Name Tel E-Mail

Position

Bauer Brigitte 02167/8288-28 brigitte.bauer@twp.co.at

Buchhaltung, Bilanzierung

Buchta Johannes 02167/8288-45 johannes.buchta@twp.co.at

Buchhaltung, Bilanzierung

Ecker Daniel 02167/8288-44 daniel.ecker@twp.co.at

Buchhaltung

Galee Alina 02167/8288-43 alina.galee@twp.co.at

Buchhaltung

Gerstl Irmgard 02167/8288-27 irmgard.gerstl@twp.co.at

Buchhaltung

Graf Stefan 02167/8288 stefan.graf@twp.co.at

Geschäftsführung, Unternehmensberatung, Finanzierungsberatung, Förderung

Graf Stefan jun. 02167/8288-30 s.graf@twp.co.at

Finanzierungsberatung

Haider Wilhelm 02167/8288-23 wilhelm.haider@twp.co.at

Buchhaltung, Bilanzierung, Personalverrechnung

Halbauer Manuela 02167/8288-31 manuela.halbauer@twp.co.at

Buchhaltung, Personalverrechnung

Höfer Barbara 02167/8288-38 barbara.hoefer@twp.co.at

Buchhaltung

Huszar Gerhard 02167/8288-29 gerhard.huszar@twp.co.at

Steuerberatung, Unternehmensberatung

Kast Michelle 02167/8288-10 michelle.kast@twp.co.at

Sekretariat

Krisch Michaela (in Karenz) 02167/8288-32 michaela.krisch@twp.co.at

Buchhaltung

Krutzler Anika 02167/8288-49 anika.krutzler@twp.co.at

Buchhaltung

Lehner Christian, MA 02167/8288-24 christian.lehner@twp.co.at

Berufsanwärter zum Steuerberater

Lehner Gerhard, MA 02167/8288-48 gerhard.lehner@twp.co.at

Berufsanwärter zum Steuerberater

Nolz-Huber Michaela 02167/8288-35 michaela.nolz-huber@twp.co.at

Buchhaltung

Novak Klaudia 02167/8288-39 klaudia.novak@twp.co.at

Personalverrechnung

Peck Stephanie 02167/8288-47 stephanie.peck@twp.co.at

Buchhaltung

Pfeller Christina 02167/8288-19 christina.pfeller@twp.co.at

Personalverrechnung

Pichler Mag. Gerald 02167/8288 gerald.pichler@twp.co.at

Geschäftsführung, Steuerberatung, Unternehmensberatung

Pinetz Erik, Dr. LL.M., MSc 02167/8288 erik.pinetz@twp.co.at

Geschäftsführung, Steuerberatung, Unternehmensberatung

Purger Doris 02167/8288-18 doris.purger@twp.co.at

Buchhaltung, Bilanzierung

Reichel Julia, BSc 02167/8288-52 julia.reichel@twp.co.at

Steuerberater-Berufsanwärterin

Rommer Julia 02167/8288-42 julia.rommer@twp.co.at

Buchhaltung

Sack Franz 02167/8288 franz.sack@twp.co.at

Geschäftsführung, Steuerberatung, Unternehmensberatung

Sack Helga 02167/8288-12 helga.sack@twp.co.at

Personalverrechnung

Schaffrian Maria 02167/8288-13 maria.schaffrian@twp.co.at

Buchhaltung

Seilerbeck Eva-Maria 02167/8288-46 eva-maria.seilerbeck@twp.co.at

Förderadministration

Steger Chantal 02167/8288-33 chantal.steger@twp.co.at

Buchhaltung

Steiner Christian 02167/8288-22 christian.steiner@twp.co.at

Bilanzierung, Steuersachbearbeiter, Unternehmensberatung

Strohmayer Bettina 02167/8288-37 bettina.strohmayer@twp.co.at

Personalverrechnung

Weinhandl Markus 02167/8288-17 markus.weinhandl@twp.co.at

Personalverrechnung

Winkler Mag. Andrea 02167/8288 andrea.winkler@twp.co.at

Steuerberatung, Unternehmensberatung

Wukovich Barbara 02167/8288-34 barbara.wukovich@twp.co.at

Personalverrechnung